Mandatsträger



Name Fraktion bis
01.05.2010bis 01.05.2010
Alternative für Deutschland
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
DIE LINKE13.11.2012bis 13.11.2012
DIE LINKE.
Freie Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014