Name Fraktion bis
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE18.06.2014bis 18.06.2014
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
SPD|BfE
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD|BFE
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD|BfE
SPD | BFE03.07.2024bis 03.07.2024
SPD | BFE03.07.2024bis 03.07.2024
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
Freie Wähler Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
Freie Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP | Bürgerfraktion Barnim03.07.2024bis 03.07.2024
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
fraktionslos25.05.2014bis 25.05.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Die Partei/ALE – BVB/Freie Wähler
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
Die Mitte03.07.2024bis 03.07.2024
Die Mitte03.07.2024bis 03.07.2024
Die Linke/Allianz freier Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE03.07.2024bis 03.07.2024
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE30.05.2013bis 30.05.2013
DIE LINKE18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Die Linke03.07.2024bis 03.07.2024
DIE LINKE20.06.2019bis 20.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Die Linke
DIE LINKE.
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU25.05.2014bis 25.05.2014
CDU25.05.2014bis 25.05.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU03.07.2024bis 03.07.2024
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim15.03.2019bis 15.03.2019
Bürger für Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft03.07.2024bis 03.07.2024
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft
Bündnis Eberswalde
Bündnis 90/Die Grünen25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen03.07.2024bis 03.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen03.07.2024bis 03.07.2024
Ausschussmitglied Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland03.07.2024bis 03.07.2024
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
01.05.2010bis 01.05.2010