Name Fraktion bis
01.05.2010bis 01.05.2010
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland03.07.2024bis 03.07.2024
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Alternative für Deutschland
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen03.07.2024bis 03.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen03.07.2024bis 03.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.09.2012bis 30.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Ausschussmitglied Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft
Bündnis Eberswalde
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft
Bündnis Eberswalde/Einzelstadtverordnetenschaft03.07.2024bis 03.07.2024
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
Bürger für Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU03.07.2024bis 03.07.2024
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
CDU
CDU / FDP / Bürgerfraktion Barnim
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Die Linke
DIE LINKE13.11.2012bis 13.11.2012
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE.
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE01.03.2012bis 01.03.2012
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE30.04.2010bis 30.04.2010
DIE LINKE.
DIE LINKE
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE03.07.2024bis 03.07.2024
Die Linke/Allianz freier Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
Die Mitte03.07.2024bis 03.07.2024
Die Mitte03.07.2024bis 03.07.2024
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
fraktionslos19.06.2019bis 19.06.2019
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim05.06.2014bis 05.06.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim03.07.2024bis 03.07.2024
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
Freie Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
Freie Wähler Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
SPD17.04.2014bis 17.04.2014
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD | BFE03.07.2024bis 03.07.2024
SPD | BFE03.07.2024bis 03.07.2024
SPD|BfE
SPD|BFE
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD | BFE
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019