Mandatsträger



Name Fraktion bis
fraktionslos
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Freie Wähler25.05.2014bis 25.05.2014
SPD | BFE
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Alternative für Deutschland
DIE LINKE
DIE LINKE
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
FDP | Bürgerfraktion Barnim
FDP19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
DIE LINKE30.04.2010bis 30.04.2010
Grüne/B 9031.12.2011bis 31.12.2011
SPD | BFE
Bürger für Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
SPD | BFE
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE01.03.2012bis 01.03.2012
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
SPD | BFE
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim05.06.2014bis 05.06.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE.
Alternative für Deutschland
Die Mitte
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen30.09.2012bis 30.09.2012
fraktionslos25.05.2014bis 25.05.2014
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis Eberswalde
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE18.06.2014bis 18.06.2014
SPD | BFE
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
SPD | BFE
SPD18.06.2019bis 18.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen19.06.2019bis 19.06.2019
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
Freie Wähler Barnim18.06.2014bis 18.06.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
Alternative für Deutschland
DIE LINKE13.11.2012bis 13.11.2012
DIE LINKE
CDU
Bündnis Eberswalde
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU
CDU
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
Alternative für Deutschland
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
SPD17.04.2014bis 17.04.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
FDP | Bürgerfraktion Barnim
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
SPD12.06.2014bis 12.06.2014