Mandatsträger



Name Fraktion bis
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD17.04.2014bis 17.04.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
Alternative für Deutschland
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
Bündnis 90/Die Grünen
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
CDU
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Bündnis Eberswalde
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
CDU
DIE LINKE.
DIE LINKE13.11.2012bis 13.11.2012
Alternative für Deutschland
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
Freie Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
Bündnis 90/Die Grünen19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
SPD | BFE
SPD | BFE
fraktionslos19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Die Linke/Allianz freier Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
Bündnis 90/Die Grünen
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen30.09.2012bis 30.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Die Mitte
Die Mitte
DIE LINKE
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim05.06.2014bis 05.06.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD | BFE
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE01.03.2012bis 01.03.2012
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bürger für Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Grüne/B 9031.12.2011bis 31.12.2011
DIE LINKE30.04.2010bis 30.04.2010
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE.
DIE LINKE.
Alternative für Deutschland
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Freie Wähler Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
fraktionslos