Mandatsträger



Name Fraktion bis
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
Bürgerfraktion Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
FDP | Bürgerfraktion Barnim
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD17.04.2014bis 17.04.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen18.06.2014bis 18.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
Alternative für Deutschland
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
CDU
Bündnis Eberswalde
DIE LINKE.
DIE LINKE13.11.2012bis 13.11.2012
SPD | BFE
Alternative für Deutschland
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
Freie Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
Bündnis 90/Die Grünen19.06.2019bis 19.06.2019
DIE SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
DIE SPD-Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
SPD | BFE
SPD | BFE
fraktionslos19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Die Linke/Allianz freier Wähler18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis Eberswalde
Bündnis 90/Die Grünen
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen30.09.2012bis 30.09.2012
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
AfD "Die Mitte"
AfD "Die Mitte"
DIE LINKE
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
FDP/Bürgerfraktion Barnim05.06.2014bis 05.06.2014
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
DIE LINKE01.03.2012bis 01.03.2012
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
UNABHÄNGIGES Wählerbündnis Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bürger für Eberswalde19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Grüne/B 9031.12.2011bis 31.12.2011
DIE LINKE30.04.2010bis 30.04.2010
FDP/Bürgerfraktion Barnim19.06.2019bis 19.06.2019
FDP | Bürgerfraktion Barnim
Bündnis für ein demokratisches Eberswalde25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE.
DIE LINKE.
Alternative für Deutschland
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Die PARTEI Alternative für Umwelt und Natur
SPD19.06.2019bis 19.06.2019
SPD | BFE
Freie Wähler Barnim25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
fraktionslos